查看: 84|回复: 2

[求助] 出现了一个问题导致程序停止正常工作

[复制链接]
发表于 2018-8-10 15:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
我两台电脑,一台正常运行,另一台只能运行2017,18和19试玩版都这样,出来一个框子,进不去游戏。
驱动我也装全了,这是什么原因?

发表于 2018-8-10 16:42 | 显示全部楼层
在setting.exe打开后把游戏设置成窗口版的试试。

点评

没用“”“”“各种驱动更新 ,都没用  详情 回复 发表于 2018-8-10 17:01
 楼主| 发表于 2018-8-10 17:01 | 显示全部楼层
珮斯世纪 发表于 2018-8-10 16:42
在setting.exe打开后把游戏设置成窗口版的试试。

没用“”“”“各种驱动更新 ,都没用
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



快速回复 返回顶部 返回列表