查看: 3157|回复: 18
打印 上一主题 下一主题

[广盟]JWE2008第一季财政报表

[复制链接]
跳转到指定楼层
1#
发表于 2008-9-9 23:35 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
2#
发表于 2008-9-10 09:42 | 只看该作者
JWE08第1季收支报表
球队:GM-小保加
剩余资金:5016
身价:16158
人工:1300
人数:19-1
出场费:800+50
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(A区后五名)
胜利多进球 8*10=80 获胜的2场比赛中一共比对方多进球8个(A区后五名)
打平奖金 3*50=150 打平3场(A区后五名)
射手王:TONI +25
维持费用 16158*0.161*0.5=1300
退步费:17341*0.02=346
伤赔:-15 TO巴斯
盈利:-296  
结余:4720

[ 本帖最后由 os.kai 于 2008-9-10 09:49 编辑 ]
3#
发表于 2008-9-10 09:51 | 只看该作者
JWE2008第一季收支报表
球队:GM-雷恩
上季剩余资金:1154
出场费 950(B组第2名)
胜利奖金 6*150=900 获胜6场
胜利多进球 17*15=255 获胜的6场比赛中一共比对方多进球17个
打平奖金 1*80=80 打平1场
维持费用 1512
杯赛胜利奖金:4胜1平=115
进步奖金:400
联赛亚军:60
杯赛冠军:100
最佳进攻、防守、射手、助攻:130
受伤获赔:美斯(曼联轩斯铲黄伤)15
结余:2647
4#
发表于 2008-9-10 10:52 | 只看该作者
JWE08第1季收支报表
球队:GM-热刺
剩余资金:1128
出场费:900+50(B区前五名)
胜利奖金:3*150=450 获胜3场(B区前五名)
胜利多进球:4*15=60 获胜的3场比赛中一共比对方多进球4个(B区前五名)
打平奖金:0*75=0 打平0场(B区前五名)
杯赛胜利奖金:1胜1负=20
黄牌:3*-15=-45
红牌:0*-30=0
维持费用:16403*0.16403/2=1346
进步奖:400
结余:1617
5#
发表于 2008-9-10 11:50 | 只看该作者
GM国米
上季剩余资金:4890
本季身价:15961(本身16872  )
本季工资:1269(本身1417)
出场费:800+50
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(A区后五名)
胜利多进球 2*10=20获胜的2场比赛中一共比对方多进球2个(A区后五名)
打平奖金 1*50=50 打平1场(A区后五名)
杯赛:2胜1平=40
受伤获赔:20  FRPM 皇马
维持费用:1269
退步费:16872*0.02=337
结余:4890+850+260+70+40+20-1269-337=4524
6#
发表于 2008-9-10 13:01 | 只看该作者
JWE2008第一季收支报表
球队:GM-MU
上季剩余资金:14342
出场费 950(B组第1名)
胜利奖金 6*150=900 获胜6场
胜利多进球 11*15=165 获胜的6场比赛中一共比对方多进球11个
打平奖金 2*75=150 打平1场
维持费用 1794
杯赛胜利奖金:2胜=50
进步奖金:400
联赛冠军:100
受伤赔偿:-15
结余:15249
7#
发表于 2008-9-10 13:53 | 只看该作者
JWE2008第一季收支报表
球队:GM-河床
上季剩余资金:7313
出场费 950(
胜利奖金 3*150=450 获胜3场
胜利多进球 6*15=90获胜的6场比赛中一共比对方多进球6个
打平奖金 3*75=225 打平3场
黄牌   4*15=60
维持费用 1345
嫌得GM币325元
结余:7638-15=7623

[ 本帖最后由 hhh19760 于 2008-9-19 13:48 编辑 ]
8#
发表于 2008-9-10 14:05 | 只看该作者
怎么平局全部算成80块了..
9#
发表于 2008-9-10 16:14 | 只看该作者
JWE2008第一季收支报表
球队:GM-AC
上季剩余资金:9796
出场费 950(B组第3名)
胜利奖金 5*150=750 获胜5场
胜利多进球 13*15=195 获胜的5场比赛中一共比对方多进球13个
打平奖金 1*80=80 打平1场
维持费用 1483
联赛季军:40
结余:10328
10#
 楼主| 发表于 2008-9-10 16:27 | 只看该作者
JWE08第1季收支报表
球队:GM-皇马
领队:纱迦
上季剩余资金:808
出场费:800
胜利奖金 1*130=130 获胜1场(B区后五名)
胜利多进球 2*10=20 获胜的1场比赛中一共比对方多进球2个(B区后五名)
打平奖金 3*50=150 打平场(B区后五名)
维持费用 15347*0.153/2=1178
受伤:黄伤 -15 TO GM-国米

剩余资金:715
11#
发表于 2008-9-11 00:36 | 只看该作者
JWE08第1季收支报表
球队:GM-AJAX
领队:tigerman
上季剩余资金:2420
出场费:800
胜利奖金 1*130=130 获胜1场(A区后五名)
胜利多进球 1*10=10获胜的1场比赛中一共比对方多进球1个(A区后五名)
打平奖金 0*50= 0 打平场(A区后五名)
维持费用 1464
黄牌罚金:15*2=30
退步罚金:16535*0.02=330
剩余资金:1536
AJAX成为联赛转版后最大受害球队,正考虑球队是否继续参赛

科伦 积分: 8
科伦 阿积士 1 : 1
阿积士 积分: 3
科伦 阿积士 3 : 0
统计有问题,请尽快确认正确赛果

[ 本帖最后由 tigerman 于 2008-9-12 12:22 编辑 ]
12#
发表于 2008-9-11 05:17 | 只看该作者
JWE2008第1季收支报表
球队:GM-礼物铺(原马体)
领队:J
上季剩余资金:2994
出场费 850(第8名)
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(第8名)
胜利多进球 2*10=20 获胜的2场比赛中一共比对方多进球2个(第8)
打平奖金 1*50=50 打平1场(第8)
维持费用 16445*0.164/2=1348
黄牌:1*10=-10
杯赛胜利奖金:2*20=40
退步罚款:16445*2%=328
盈利:-466
结余:2528
13#
发表于 2008-9-11 22:14 | 只看该作者
场费:A组全季成绩1-5位,B组全季成绩1-5名出场费为每季700G,广盟杯,出场费每季50G。(杯赛出场费要打完附加赛或第一回合才有)
胜一场150G,平一场75G,胜利多进球15G。

前五平局是75一场`
14#
发表于 2008-9-12 01:01 | 只看该作者
JWE2008 广盟-阿仙奴 第1季(A组)收支报表
        收入        支出        备注
资金        8223                     WE2008第16赛季后剩余
出场费        900+50                    A组(第3名)+广盟杯出场费
胜利资金        450                     胜利3*150场
胜利多进球       90                获胜的3场比赛中一共比对方多进球6个
打平奖金         225                   打平3场
最佳攻击奖        0               
最佳防守奖        30                  
射手奖        0                 
助攻奖        0               
冠亚季特别奖       0             0
赔偿所得        0               
罚款支出                -0        黄牌0张*(15)  
                0       -0 红牌0张*(20)
维持费用                -1481       工资:17228*0.172=2963/2= 1481
转会        0        0        
其他        0       0                     
进步奖     0         0                A组第3名(没进步)
共计        9968        -1481   
剩余资金        8487
15#
发表于 2008-9-12 13:32 | 只看该作者
JWE2008第一季收支报表
球队:GM-巴斯
剩余资金:5350
出场费:900+50
胜利奖金:5*150=750
进球奖金:10*15=150
打平奖金:75*2=150
奖金:联赛冠军+最佳进攻+R10最佳助攻=80+30+25=135
黄伤E9from   小保加   15
工资:2055
GM杯:
四胜:100
亚军:80
最佳进攻:30(5场14球)
剩余资金:5350+305=5655
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表