完全实况--足球迷的家
标题:
(广盟PC)PES2010版1.06第一季报表~
[打印本页]
作者:
魔人利云
时间:
2010-4-21 12:17
标题:
(广盟PC)PES2010版1.06第一季报表~
请按要求出报表吧~
作者:
LIUZHIHAO
时间:
2010-4-21 17:19
PC PES2010版1.06第1季报表
球队: GM-MC
领队: GZHB!!!
剩余资金: 14429
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 7*150=1050 获胜7场(前5名)
胜利多进球 19*15=285 获胜的7场比赛中一共比对方多进球19个(前5名)
打平奖金:75*1=75
最佳进攻、防守及助攻王:75
联赛第一:150
杯赛出场费:50
杯赛胜4场: 4*25=100
杯赛平2场: 1*15=15
杯赛冠军: 200
伤赔:和确特 15(GM-热刺)
红牌获赔:30(GM-曼联 迪庄)
球队工资: 1308
结余: 15736
作者:
shashoubibi
时间:
2010-4-21 18:48
PES2010版1.06第1季报表
球队:GM-西维尔
领队:阿辉
剩余资金:3142
联赛出场费:600(前5)
胜利奖金:6*150=900获胜6场(前5)
胜利多进球:8*15=120获胜的6场比赛中比对方多进8个球(前5)
最佳防守:25
联赛第一:150
黄牌赔偿:4*-15=-60(30给阿仙奴,30给佛伦)
红牌赔偿:1*-30(给坏蛋然)
黄牌获赔:1*+15(巴赛给)
杯赛出场费:50
杯赛胜利:1*+25=25
球队工资:-723
总结:3142+900+120+650+15+25+150+25-60-30-723=4214
作者:
odie
时间:
2010-4-22 00:26
本帖最后由 odie 于 2010-4-24 00:41 编辑
球队名称 胜 平 负 积分 排名 进球 失球 净胜球
阿仙奴 5 1 2 16 2 15 12 3
PES2010 1.06版第1季收支报表
球队:GM-Arsenal
领队:ken
上季剩余资金:7030
出场费:600+50(前5名)
胜利奖金 5*150=750 获胜5场(前5名)
胜利多进球 8*15=120 获胜的5场比赛中一共比对方多进球8个(前5名)
打平奖金 1*75=75 打平1场(前5名)
维持费用 15158*0.15158/2=1149
黄牌:1*-15=-15(巴斯)
红牌:0*-30=0
黄牌获赔:2*15=30(西维尔*2)
联赛亚军:100
进步奖:400
广盟杯:
1平:1*15=15
剩余资金:8006
作者:
eidd4686
时间:
2010-4-22 10:48
PC PES2010版1.06第1季报表
球队: GM-巴塞隆拿
领队: 俊
剩余资金: 3598
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 3*150=450 获胜3场(前5名)
胜利多进球: 8*15=120 获胜的3场比赛中一共比对方多进球8个(前5名)
打平奖金: 3*75=225 打平2场(前5名)
射手王: T9=+25
助攻王: Bojan=+25
最佳进攻:+25
杯赛出场费:50
杯赛平1场: 1*15=15
黄牌赔偿:to西维尔 -15
黄牌获赔:+15,燃少
球队工资:1341
结算:3598+600+450+120+225+25+25+25+50+15-15+15-1341=3792
作者:
RNDH
时间:
2010-4-22 12:05
PC PES2010版1.06第1季报表
球队: GM-雷恩
领队: 維
剩余资金: 3747
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 6*150=900 获胜6场(前5名)
胜利多进球 10*15=150 获胜的6场比赛中一共比对方多进球10个(前5名)
打平奖金:75*1=75
最佳防守:25
聯賽亞軍:100
杯赛出场费:50
杯赛胜2场: 50
球队工资: 1459
结余: 4238
作者:
魔人利云
时间:
2010-4-22 20:48
本帖最后由 魔人利云 于 2010-4-26 22:43 编辑
热剌:
PC版PES2010版1.06第1季报表~
上季剩余资金:3249
出场费(前5)600+50杯赛出场费
胜利奖金 3*150=450获胜3场
胜利多进球 5*15=75取胜的3场比赛中一共比对方多进5个
打平奖金 1*75=75打平1场
维持费用868
黄牌收入:15(罗马)
黄牌支出:
黄伤:15(曼城)
红伤:
进步奖:400
杯赛3胜1平(阿番) 70 亚军120
结余:4251
作者:
魔人利云
时间:
2010-4-22 21:14
PES2010 1.06 第1季收支报表
球队:GM-车仔
领队:七头麒
上次剩余资金:900
出场费:500(后5名)
胜利奖金 1*130=130 获胜1场(后5名)
胜利多进球 3*10=30 获胜的0场比赛中一共比对方多进球3个(后5名)
打平奖金 1*60=60 打平1场(后5名)
维持费用 543
阿番杯
剩余资金: 1077
作者:
魔人利云
时间:
2010-4-22 21:17
标题:
PES2010版1。06第1季收支报表
本帖最后由 魔人利云 于 2010-4-22 21:49 编辑
PES2010版1。06第1季收支报表
球队:GM-森多利亚
上季剩余资金:9635
出场费:500(后5名)
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(后5名)
胜利多进球 1*10=10 获胜的3场比赛中一共比对方多进球1个(后5名)
打平奖金 1*60=60 打平2场(前5名)
维持费用 734
退步扣款242
剩余资金:9489
作者:
aliangcool
时间:
2010-4-23 11:21
本帖最后由 aliangcool 于 2010-4-23 11:22 编辑
PC PES2010版1.06第1季报表
球队: GM-罗马
领队: 梁哥
剩余资金: 2342
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 2*150=300 获胜2场(前5名)
胜利多进球 4*15=60 获胜的6场比赛中一共比对方多进球4个(前5名)
打平奖金:75*2=150
进步奖:400
杯赛出场费:50
球队工资: 954
结余: 2948
作者:
aliangcool
时间:
2010-4-23 11:21
PC PES2010版1.06第1季报表
球队: GM-罗马
领队: 梁哥
剩余资金: 2342
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 2*150=300 获胜2场(前5名)
胜利多进球 4*15=60 获胜的6场比赛中一共比对方多进球4个(前5名)
打平奖金:75*2=150
进步奖:400
杯赛出场费:50
球队工资: 954
结余: 2948
作者:
≮Q§仔≯
时间:
2010-4-23 18:35
PC PES2010版1.06第1季报表
球队: GM-国米
领队: 然少
剩余资金: 4313
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 5*150=750 获胜5场(前5名)
胜利多进球 11*15=165 获胜的5场比赛中一共比对方多进球11个(前5名)
打平奖金:75*1=75 打平1场 (前5名)
最佳进攻:+25 (跟巴斯一样的进球数)
进步奖: 400
杯赛出场费:50
杯赛胜3场: 3*25=75
杯赛亚军: 150
黄牌获赔:15(GM-巴斯 阿俊)
红牌获赔:30(GM-西维尔 阿辉)
球队工资: 1020
结余: 5628
作者:
os.kai
时间:
2010-4-24 00:32
球队:GM-FIO
本季剩余资金:5007
出场费(前9)600
胜利奖金 3*150=450 获胜3场
胜利多进球 5*15=75 取胜的3场比赛中一共比对方多进5个
打平奖金 4*75=300 打平4场
维持费用 1253
黄牌:4*15=-60
红牌:
季军:80
杯赛+50
盈利: 242
结余: 5249
作者:
hhh19760
时间:
2010-4-24 22:03
PES2010版1。06第1季收支报表
球队:GM-火车头
上季剩余资金:5563
出场费:500(后5名)
胜利奖金 3*130=390 获胜3场(后5名)
胜利多进球 5*10=50 获胜的3场比赛中一共比对方多进球5个(后5名)
维持费用 1218
退步扣款 310
剩余资金:5563-588=4975
作者:
gz00791432
时间:
2010-4-25 03:42
PES2010 1.06 第2季收支报表
球队:GM-皇马
领队:纱迦
上次剩余资金:1311
出场费:500+50
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(后九名)
胜利多进球 2*10=20 获胜的2场比赛中一共比对方多进球2个(后九名)
打平奖金 0*60=0 打平0场(后九名)
维持费用 12975*0。129/2=842
黄伤:1*15=15(GM-科伦付)
阿番杯
2胜 2*20=40
1平 1*10=10
季军:80
剩余资金:1444
作者:
FENGCH
时间:
2010-4-25 17:44
GM-波图
剩余资金:8447
出场费:500
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(后5名)
胜利多进球 3*10=30 获胜的2场比赛中一共比对方多进球3个(后九名)
打平奖金 0*60=0 打平0场(后九名)
维持费用 13153 865
剩余资金:8327
剩余资金:8447
作者:
FENGCH
时间:
2010-4-25 17:44
GM-波图
剩余资金:8447
出场费:500
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(后5名)
胜利多进球 3*10=30 获胜的2场比赛中一共比对方多进球3个(后九名)
打平奖金 0*60=0 打平0场(后九名)
维持费用 13153 865
剩余资金:8327
作者:
KevinYip
时间:
2010-4-25 20:52
PC PES2010版1.06第1季报表
球队: GM-MU
剩余资金: 12666
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 5*150=750 获胜5场(前5名)
胜利多进球 7*15=105 获胜的4场比赛中一共比对方多进球16个(前5名)
打平奖金:75*1=75
球队身价 19756
球队工资: 1945
联赛第3:80
最佳射手 25
杯赛出场费 50
杯赛第3 100
杯赛:1胜平得50
剩余资金: 12556
欢迎光临 完全实况--足球迷的家 (http://bbs.winning11cn.com/)
Powered by Discuz! X3.2