完全实况--足球迷的家
标题:
(广盟)PES2010版1。05第二季财政贴~
[打印本页]
作者:
魔人利云
时间:
2010-3-23 14:51
标题:
(广盟)PES2010版1。05第二季财政贴~
出报表吧~
作者:
eidd4686
时间:
2010-3-23 14:56
PC PES2010版1.05第2季报表
球队: GM-巴塞隆拿
领队: 阿俊
剩余资金: 2646
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 7*150=1050 获胜7场(前5名)
胜利多进球: 14*15=210 获胜的7场比赛中一共比对方多进球14个(前5名)
最佳进攻:+25
最佳防守:+25
联赛冠军:+150
杯赛出场费:+50
杯赛胜4场: 4*25=100
杯赛冠军: 200
黄牌获赔:科伦=+15
黄牌赔偿:波图=-15
红牌赔偿:利物浦=-30
球队工资:1469
结余:2646+600+1050+210+25+25+150+50+100+200+15-15-30-1469=3557
作者:
shashoubibi
时间:
2010-3-23 17:13
PC PES2010版1.05第2季报表
球队:GM-西维尔
领队:阿辉
剩余资金(已减去买人和卖人):2559
联赛出场费:600(前5)
胜利奖金:4*150获胜4场(前5)
胜利多进球:6*15=90获胜的4场比赛中一共比对方多进6球(前5)
打平奖金:1*75=75打平1场(前5)
进步奖励:400(前5)
黄牌获赔:2*15=+30(火车,祖云各给1)
杯赛出场费:+50
球队工资:-920
总结:2559+600+400+90+75+400+30-920+50=3284
作者:
魔人利云
时间:
2010-3-25 11:41
热剌:
PC版PES2010版1.05第2季报表~
上季剩余资金:1987
出场费(前5)600+50杯赛出场费
胜利奖金 3*150=450获胜5场
胜利多进球 9*15=135取胜的3场比赛中一共比对方多进9个
打平奖金 5*75=375打平5场
维持费用1004
黄牌收入:30(祖云及国米)
黄伤:
红伤:
进步奖:400
杯赛1平(广盟) 15
结余:3038
作者:
≮Q§仔≯
时间:
2010-3-25 15:34
PC PES2010版1.05第2季报表
球队:GM-国米
领队:然少
剩余资金:4357
联赛出场费:600(前5)
胜利奖金:4*150=600 获胜4场(前5)
胜利多进球:9*15=135 获胜的4场比赛中一共比对方多进9球(前5)
打平奖金:2*75=150 打平2场(前5)
最佳射手:CR(9波)=25
最佳助攻:VAN BOMMEL =25
黄牌赔款:1*15=-15(给热刺)
黄牌获赔:2*15=+30(曼联,祖云各给1)
红牌获赔: 1*30=+30 (阿仙奴)
杯赛出场费:+50
杯赛胜利: 4*20=80 杯赛胜利4场
杯赛打平: 1*10=10 杯赛打平1场
阿番杯冠军: 150
球队工资:1324
总结:4903
作者:
LIUZHIHAO
时间:
2010-3-25 17:15
PC PES2010版1.05第2季报表
球队: GM-MC
领队: GZHB!!!
剩余资金: 12710
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 5*150=750 获胜5场(前5名)
胜利多进球 8*15=120 获胜的5场比赛中一共比对方多进球8个(前5名)
打平奖金:75*1=75
射手及助攻:50
联赛第三:80
杯赛出场费:50
杯赛胜3场: 4*25=75
杯赛季军: 100
球队工资: 1161
结余: 13449
作者:
zyqtalent
时间:
2010-3-25 17:46
PC PES2010版1.05第2季报表
球队: GM-AC MILAN
领队: 小强哥
剩余资金: 6766
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 6*150=900 获胜6场(前5名)
胜利多进球 8*15=120 获胜的3场比赛中一共比对方多进球8个(前5名)
打平奖金:75*1=75
联赛亚军 100
杯赛出场费:+50
杯赛胜2平1 65
球队工资: 986
剩余资金:7690
作者:
LIUZHIHAO
时间:
2010-3-25 17:51
PES2010版1。05第2季收支报表
球队:GM-森多利亚
上季剩余资金:9120
出场费:500+50(后5名)
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(后5名)
胜利多进球 3*10=30 获胜的2场比赛中一共比对方多进球3个(后5名)
打平奖金 1*60=60 打平1场(后5名)
维持费用 654
剩余资金:9366
作者:
LIUZHIHAO
时间:
2010-3-25 17:54
本帖最后由 LIUZHIHAO 于 2010-3-25 21:33 编辑
PES2010 1.05 第2季收支报表
球队:GM-车仔
领队:七头麒
上次剩余资金:770
出场费:500+50(后5名)
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(后5名)
胜利多进球 4*10=40 获胜的2场比赛中一共比对方多进球4个(后5名)
打平奖金 1*60=60 打平1场(后5名)
维持费用 534
阿番杯
2胜 40
黄牌3张 45
剩余资金: 1141
作者:
LIUZHIHAO
时间:
2010-3-25 18:02
本帖最后由 LIUZHIHAO 于 2010-3-25 18:04 编辑
NND,做咗咁多个报表
作者:
odie
时间:
2010-3-25 20:44
LS车仔唔使赔黄牌?
作者:
odie
时间:
2010-3-25 20:52
球队名称 胜 平 负 积分 排名 进球 失球 净胜球
阿仙奴 2 5 1 11 6 10 6 4
PES2010 1.05版第2季收支报表
球队:GM-Arsenal
领队:ken
上季剩余资金:6516
出场费:500+50(后5名)
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(后5名)
胜利多进球 5*10=50 获胜的2场比赛中一共比对方多进球5个(后5名)
打平奖金 5*60=300 打平5场(后5名)
维持费用 15337*0.15337/2=1177
黄牌:1*-15=-15(MU*1)
红牌:1*-30=-30(国米*1)
黄牌获赔:2*15=30(车路士*1)
最佳防守:25
广宏杯:
4胜:4*20=80
亚军:120
剩余资金:6709
作者:
FENGCH
时间:
2010-3-25 21:56
GM-波图
上季剩余资金:8612
出场费(后5)+500
胜利奖金: 2*130=260 获胜2场(后5名)
胜利多进球 2*10=30 获胜的2场比赛中一共比对方多进球2个(后5名)
打平奖金:60*3=180
黄牌所得:15巴斯
退步:271
工资:13555 918
剩余资金:8408
作者:
RNDH
时间:
2010-3-25 22:06
PC PES2010版1.05第2季报表
球队: GM-雷恩
领队: 維
剩余资金: 5610
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 3*150=450 获胜3场(前5名)
胜利多进球 5*15=75 获胜的3场比赛中一共比对方多进球5个(前5名)
打平奖金:75*2=150
杯赛出场费:50
球队工资: 1130
结余: 5805
作者:
hhh19760
时间:
2010-3-26 10:46
PC PES2010版1.05第2季报表
球队: GM-火车头
人数:23
剩余资金: 4201
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 4*150=600 获胜4场(前5名)
胜利多进球 9*15=135 获胜的3场比赛中一共比对方多进球9个(前5名)
打平奖金:75*2=150
联赛第三:80
杯赛出场费:50
球队工资: 1249
结余: 4201+366=4567
作者:
os.kai
时间:
2010-3-26 14:03
球队:GM-FIO
本季剩余资金:5424
出场费(前9)600
胜利奖金 3*150=450 获胜3场
胜利多进球 4*15=60 取胜的3场比赛中一共比对方多进4个
打平奖金 2*75=150 打平2场
维持费用 1233
黄牌:2*15=30
红牌:
杯赛+50
两胜1平:60
盈利: 107
结余: 5531
作者:
aliangcool
时间:
2010-3-26 19:58
球队:GM-罗马
本季剩余资金:2960
出场费(后9)600x0.25=125
维持费用 836
结余: 2960+125-836=2249
作者:
魔人利云
时间:
2010-3-27 20:18
PES2010版1。05第2季收支报表
球队:GM-阿森纳
上季剩余资金:9120
维持费用: 654
剩余资金: 8466
作者:
KevinYip
时间:
2010-3-28 17:45
PC PES2010版1.05第2季报表
球队: GM-mu
剩余资金: 11984
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金: 5*150=750 获胜5场(前5名)
胜利多进球 11*15=165 获胜的4场比赛中一共比对方多进球11个(前5名)
打平奖金:60*1=60
球队身价 19058
球队工资: 1810
黄牌: +90 获赔于 阿仙奴 车路士 国米 祖云X3
联赛第1:150
杯赛出场费 50
杯赛冠军 150
杯赛:2胜2平得80
剩余资金: 12296
作者:
舒波真高
时间:
2010-3-31 22:32
PES2010 1。05版 第2季收支报表
球队:GM-利物浦
领队:舒波真高
上次剩余资金:3625
出场费:500
胜利奖金 2*130=260
胜利多进球 3*10=30
打平奖金 2*60=120 打平1场
杯赛出场费: 50
杯赛胜场 0*20=0
杯赛平场 0*10=
黄牌:1-1*15=0
红牌:1*30=30
工资:1052
结余: 2149
作者:
gz00791432
时间:
2010-4-9 20:53
PES2010 1.05 第2季收支报表
球队:GM-皇马
领队:纱迦
上次剩余资金:1600
出场费:500+50
胜利奖金 2*130=260 获胜2场(后九名)
胜利多进球 2*10=20 获胜的2场比赛中一共比对方多进球2个(后九名)
打平奖金 2*60=120 打平3场(后九名)
维持费用 13863*0。138/2=961
阿番杯
2胜 2*20=40
1平 1*10=10
剩余资金:1639
欢迎光临 完全实况--足球迷的家 (http://bbs.winning11cn.com/)
Powered by Discuz! X3.2