完全实况--足球迷的家

标题: [广盟PC]PES2010版1。02第2季财政报表 [打印本页]

作者: gz00791432    时间: 2009-12-25 23:35
标题: [广盟PC]PES2010版1。02第2季财政报表
RT!!!!!!!!!!
作者: odie    时间: 2009-12-26 12:34
排名 球队 积分 胜 平 负
2 AC 16   5  1  1   

PES2010 1.02版第2季收支报表
球队:GM-AC米兰
领队:ken
上季剩余资金:7102
出场费:600+50(前5名)
胜利奖金 5*150=750 获胜5场(前5名)
胜利多进球 10*15=150 获胜的5场比赛中一共比对方多进球10个(前5名)
打平奖金 1*75=75 打平1场(前5名)
维持费用 15656*0.15656/2=1226
黄牌:2*-15=-30(2张黄牌居然荣膺小组第一多)
红牌:0*-30=0
进步奖:400
小组亚军:100
广盟杯:
2胜:2*20=40
1平:1*10=10
剩余资金:8021
作者: 解放军7817    时间: 2009-12-26 12:37
坐坐
作者: eidd4686    时间: 2009-12-26 13:17
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表
球队:GM-巴素尔
领队:俊
上季剩余资金:2274
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金 3*150=450 获胜3场(前5名)
胜利多进球 13*15=195 获胜的3场比赛中一共比对方多进球13个(前5名)
打平奖金 2*75=150 打平2场(前5名)
射手王:T9=25
助攻王:BOJAN=25

杯赛出场费:50
杯赛赢3场:25*3=75
杯赛亚军:  150
维持费用:  -1118
红牌:1*30=-30

剩余资金:2274+600+450+195+150+25+25+50+75+150-1118-30=2846
作者: ≮Q§仔≯    时间: 2009-12-26 14:11
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表
球队:GM-国米
领队:然少
上季剩余资金:4992
出场费:600+50(前5名)
胜利奖金 3*150=450 获胜3场(前5名)
胜利多进球 7*15=105  获胜的3场比赛中一共比对方多进球7个(前5名)
打平奖金 2*75=150 打平2场(前5名)
射手王:kaka = 25
维持费用:  776

剩余资金:5596
作者: LIUZHIHAO    时间: 2009-12-26 18:23
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表
球队:GM-MC
领队:GZHB!!!

上季剩余资金:9463
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金 3*150=450 获胜3场(前5名)
胜利多进球 7*15=105 获胜的3场比赛中一共比对方多进球7个(前5名)
打平奖金 1*75=75 打平1场(前5名)
助攻王:25
杯赛出场费:50
杯赛赢3平2:80
杯赛冠军:150  
维持费用: 1023
红牌:1*30=-30
剩余资金:9945
作者: LIUZHIHAO    时间: 2009-12-26 18:24
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表
球队:GM-MC
领队:GZHB!!!

上季剩余资金:9463
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金 3*150=450 获胜3场(前5名)
胜利多进球 7*15=105 获胜的3场比赛中一共比对方多进球7个(前5名)
打平奖金 1*75=75 打平1场(前5名)
助攻王:25
杯赛出场费:50
杯赛赢3平2:80
杯赛冠军:150  
维持费用: 1023
红牌:1*30=-30
剩余资金:9945
作者: FENGCH    时间: 2009-12-26 19:17
GM-MU



上季剩余资金:7305
出场费(前5)+600
胜利奖金 4*150=600 获胜4场
胜利多进球 6*15=+90 取胜的4场比赛中一共比对方多进6个
打平奖金 4*75=300 打平4场

小组冠军:150
最佳防守:25

杯赛:50



黄牌:
红牌:

工资:14466*0.14466/2=1046

剩余资金:8074
作者: shashoubibi    时间: 2009-12-26 19:55
PC-PES2010(1.02版)第二季收支报表
球队:GM-拉素
领队:阿辉
上季剩余资金:4019
联赛出场费:500(后5)
胜利奖金:1*150=150 获胜1场
胜利多进球:2*15=30 获胜的1场比赛中一共比对方多进2个球
广宏杯出场费:50
广宏杯打平奖金:1*10=10打平 1场
黄伤:1*-15=-15 黄牌1个
买入球员费用:-832 买入2个球员
解约球员费用:+398 解约2个球员
交换球员费用:-36  交换1个球员
租出球员费用:+70 租出2个球员
球员工资:11884*0.11884 /2=706
结算:4019+500+150+30+50+10-832+398-36+70-706-15=3638
作者: 舒波真高    时间: 2009-12-26 23:33
PES2010  1。02版 第2季收支报表

球队:GM-利物浦
领队:舒波真高
上次剩余资金:3263
出场费(B组后五):500
胜利奖金 1*130=130  获胜1场
胜利多进球 1*10=10
打平奖金 1*60=60 打平1场
阿番杯出场费 50
亚军120
杯赛胜2场 2*20=40
杯赛平1场 1*10=10
黄牌
红牌
租金支出:0

工资:675
结余: 3508
作者: hhh19760    时间: 2009-12-27 01:08
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表
球队:GM-火车头
上季剩余资金:4498
出场费:600+50(前5名)
胜利奖金 4*150=600获胜4场(前5名)
胜利多进球 4*15=60  获胜的4场比赛中一共比对方多进球4个(前5名)
打平奖金 2*75=150 打平2场(前5名)
小组第三:80
杯赛:30胜一场
黄牌:1*15=15
红牌:1*30=30
维持费用: 955
剩余资金:570+4498=5068
作者: zyqtalent    时间: 2009-12-27 13:18
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表
球队:GM-桑坦德竞技
领队:小强
上季剩余资金:9018
联赛出场费:600(前5名)
胜利奖金 4*150=600 获胜4场(前5名)
胜利多进球 9*15=135 获胜的4场比赛中一共比对方多进球9个(前5名)
打平奖金 3*75=225 打平3场(前5名)
联赛A组亚军:120

杯赛出场费:50
杯赛赢3场:25*3=75
杯赛平0场: 0
维持费用 15223*0.15223/2=-1158
黄牌:2*-15=-30
红牌:1*30=30
黄伤赔款: 0
杯赛冠军:  200
剩余资金:9018+600+600+135+225+120+50+75+200-60-1158=9805
作者: elfboy    时间: 2009-12-27 14:54
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表

GM-祖云
elfboy
25人
总身价:15044


上季剩余资金:2164

联赛:+1710
出场费(前5)+600
季军  +80
最佳进攻(19球)  +25
胜利奖金 6*150=+900获胜场
胜利多进球 9*15=+135
黄牌:2*15=-30
红牌:0

杯赛:+50
出场费 +50


工资:15044*0.15=2256/2= 1128
结余:2164+1710+50-1128= 2796
作者: 魔人利云    时间: 2009-12-27 19:59
PES2010版1。02第2季收支报表
球队:GM-阿森纳
上季剩余资金:12255
维持费用: 14021*0.140/2=981
剩余资金: 11274
作者: aliangcool    时间: 2009-12-27 22:53
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表
球队:GM-罗马
领队:梁哥
上季剩余资金:2540
联赛出场费:500(后5)
胜利奖金:0*130=0 获胜1场
胜利多进球:
打平奖金:1*60=60 打平1场
阿番杯出场费 50
第三名100
杯赛胜2场 2*20=40
杯赛平1场 1*10=10

球员工资:1134
结余:2540+500+260-1134=2166
作者: os.kai    时间: 2009-12-28 14:09
GM-FIO
上季剩余资金:3711
出场费(前5)+600
胜利奖金 6*150=900 获胜6场
胜利多进球14*15=210  取胜的6场比赛中一共比对方多进14个
打平奖金 0*75=0 打平0场

小组冠军:150
最佳防守:25
杯赛:0
黄牌:
红牌:

工资:1201

盈利:684
剩余资金:4395
作者: LIUZHIHAO    时间: 2009-12-28 15:48
PC-PES2010(1.02版)第2季收支报表
球队:GM-车路士
领队:七头麒
上季剩余资金:930
联赛出场费:500(后5)
胜利奖金:2*130=260
胜利多进球:7*10=70
打平奖金:2*60=120 打平2场
阿番杯出场费 50
球员工资:895
结余:1035
作者: gz00791432    时间: 2010-1-7 20:46
PES2010 1.03 第2季收支报表
球队:GM-皇马
领队:纱迦
上次剩余资金:1672
出场费:300+50
胜利奖金 2*130=260  获胜2场(后九名)
胜利多进球 5*10=50 获胜的2场比赛中一共比对方多进球5个(后九名)
打平奖金 3*60=180 打平3场(后九名)
维持费用 15038*0。15/2=1131


剩余资金:1381
作者: KevinYip    时间: 2010-1-9 21:46
GM-热那亚
上季剩余资金:12488
出场费(前5)650
胜利奖金 3*150=450
胜利多进球3*15=45
打平奖金 3*75=225

杯赛2胜 40

黄牌 3张 -45
进步奖400

维持费用1733

结余 12520




欢迎光临 完全实况--足球迷的家 (http://bbs.winning11cn.com/) Powered by Discuz! X3.2