完全实况--足球迷的家

标题: [广盟]WE2009第3季上半季财政报表 [打印本页]

作者: os.kai    时间: 2009-5-11 13:08
标题: [广盟]WE2009第3季上半季财政报表
[广盟]WE2009第3季上半季财政报表[广盟]WE2009第3季上半季财政报表,上半季没出报表的就出全季报表



----------------------------------
超联:出场费1600G一季,800G半季(为有缺席则按联赛场数计算), 胜一场150G,平一场75G,胜利多进球30G一球。
甲组:出场费1400G一季,700G半季(为有缺席则按联赛场数计算),  胜一场130G,平一场60G,胜利多进球20G一球。
PS:超联甲组任一级别每少一支球队进行联赛,胜奖金+50一次 平奖金+25一次 胜利多进球不变。

联赛杯奖金:杯赛出场费为50G半季(以出席杯赛计算)。杯赛胜一场奖金50G(点球取胜同样当胜一场,附加赛没有奖金)。冠军200G,亚军150G,季军100G。
作者: os.kai    时间: 2009-5-11 13:11
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-科伦
领队:小新
上季剩余资金:5381
出场费:800+50
胜利奖金 2*150=300  获胜2场(超组)
胜利多进球 3*30=90  获胜的2场比赛中一共比对方多进球3个(超组)
打平奖金   1*75=75  打平1场(超组)
维持费用   1768
GM杯赛1胜=50
黄牌:*2=30
剩余资金: 5248
作者: gz00791432    时间: 2009-5-11 15:59
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-皇马
领队:纱迦
上次剩余资金:1152
出场费:700+50
胜利奖金 3*130=390 获胜3场(甲组)
胜利多进球 3*20=60 获胜的3场比赛中一共比对方多进球3个(甲组)
打平奖金 3*60=180 打平3场(甲组)
维持费用 13755*0.137/2=946


剩余资金:1586
作者: 托迪    时间: 2009-5-11 23:12
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-森多
领队:小鹏
上季剩余资金:4922
出场费:800+50
胜利奖金 6*150=900  获胜6场(超组)
胜利多进球 13*30=390  获胜的6场比赛中一共比对方多进球13个(超组)
打平奖金   1*75=75  打平1场(超组)
维持费用   1356
黄牌:*2=30
剩余资金: 5751
作者: 舞武悟    时间: 2009-5-11 23:34
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-国米
领队:555
上季剩余资金:6279
出场费:85*2=170?(2场出场费)
平局:60*2=120(平2场)
工资:2508/2=1254
结余资金:6279+170+120-1254=5315
作者: RNDH    时间: 2009-5-12 15:47
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-巴斯
领队:維
上季剩余资金:8014
出场费:800+50
胜利奖金 4*150=600  获胜4场(超组)
胜利多进球 8*30=240  获胜的6场比赛中一共比对方多进球8个(超组)
打平奖金   1*75=75  打平1场(超组)
维持费用   1686
黄牌:*1=15
杯賽2勝:50
剩余资金: 8128
作者: odie    时间: 2009-5-12 18:50
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-热刺
领队:ken
上季剩余资金:5119
出场费:700+50
胜利奖金 6*130=780 获胜6场(甲组)
胜利多进球 8*20=160 获胜的6场比赛中一共比对方多进球8个(甲组)
打平奖金 2*60=120 打平2场(甲组)
维持费用 14476*0.14476/2=1048
黄牌:1*-15=-15
红牌:0*-30=0
联赛杯:
1胜:50
剩余资金:5916
作者: tigerman    时间: 2009-5-12 20:18
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-AC
领队:TIGERMAN
上季剩余资金:10207
出场费:800+50
胜利奖金 6*150=900  获胜6场(超组)
胜利多进球 11*30=330  获胜的6场比赛中一共比对方多进球11个(超组)
打平奖金   0*75=0 打平0场(超组)
维持费用   1678
杯賽1胜:50
剩余资金: 10659

[ 本帖最后由 tigerman 于 2009-5-14 21:06 编辑 ]
作者: 魔人利云    时间: 2009-5-13 13:18
WE2009第三季上半季联赛报表~
3 维拉 17 分 赛 8 场 胜 5 场 平 2 场 负 1 场

球队:GM-维拉
上季剩余资金:965
出场费(超联)800 杯赛 50
胜利奖金 5*150=750 获胜5场
胜利多进球 5*14=70取胜的5场比赛中一共比对方多进14个
打平奖金 2*60=120 打平2场
维持费用1601
黄牌:45
红牌:30
受伤:
广盟杯:
3胜 150 亚军150
结余:1379
作者: 魔人利云    时间: 2009-5-13 13:22
WE2009第3季上季半报表~
球队:GM-罗马
上季剩余资金:2170
出场费() 杯赛 0
胜利奖金 0*150=0 获胜0场
胜利多进球 0*15=0获胜的5场比赛中一共比对方多进球0个
打平奖金 60*0=60打平0场
维持费用:1194
受赔款:
红牌:
红牌:
纱皇杯:
结余:976
作者: 魔人利云    时间: 2009-5-13 13:27
9 车路士 2 分 赛 8 场 胜 0 场 平 2 场 负 6 场

WE2009第2季下半季收支报表
球队:GM-车路士
上季资金: 1730
出场费:175  杯赛 0
胜利奖金  0*0=0
胜利多进球 0*2=0
打平奖金 2*50=100   
维持费用 759
黄牌:
红牌:
联赛杯0
最后剩余:1246
作者: hhh19760    时间: 2009-5-13 13:33
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-西维尔
上季资金: 1039
出场费:175  杯赛 0
胜利奖金  0*0=0
胜利多进球 0*2=0
打平奖金 2*50=100   
维持费用 968
黄牌:
红牌:
联赛杯0
最后剩余:346
作者: 肥仔悦    时间: 2009-5-13 16:27
7 PSV 9 分 赛 8 场 胜 3 场 平 0 场 负 5 场

WE2009第3季上半季收支报表
GM-PSV
上季剩余资金:4694
出场费 800+50
胜利奖金 3X150 =450    获胜3场
胜利多进球 5X30=150   取胜的3场比赛中一共比对方多进球5个
打平奖金 0X75 =0  打平0场
黄牌 2*15=30

维持费用(工资):13778*0.13778/2=949
本季收入合计: 850+450+150=1450
本季支出合计: 949+30=979
本季盘盈(亏): +471
本季结余:5165
作者: ≮Q§仔≯    时间: 2009-5-14 14:33
5 拜仁 12 分 赛 8 场 胜 4 场 平 0 场 负 4 场

球队:GM-拜仁
领队:然少
上季剩余资金:3575
出场费:800+50
胜利奖金 4*150=600  获胜4场(超组)
胜利多进球 4*30=120  获胜的 4 场的胜利多进球数为: 4 个 (超组)
打平奖金  
维持费用   985
GM杯赛
黄牌:
剩余资金: 4160
作者: 守月者    时间: 2009-5-17 12:16
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-阿森纳
上季剩余资金:8109
出场费:700
胜利奖金 5*130=650(甲组)
打平奖金: 1*60=60 打平1场(甲组)
胜利多进球 5*20=100(甲组)
联赛杯:2胜+出场费 150
罚款支出15        黄牌1张*(15)  
                0       红牌0张*(20)
维持费用: 14094*0.140=1973*0.5=986
剩余资金: 8768
作者: 舒波真高    时间: 2009-5-17 14:39
WE2009第3季上半季收支报表
球队:GM-阿积士
领队:舒波真高
上季剩余资金:2454
出场费:700
胜利奖金 4*130=520 获胜4场(甲组)
胜利多进球 5*20=100 获胜的4场比赛中一共比对方多进球5个(甲组)
打平奖金 0*60=0 打平0场(甲组)
维持费用 15969*0.15969/2=1275
黄牌:0*-15=0
红牌:0*-30=0
联赛杯:
0胜:0
剩余资金:2454+700+520+100-1275=2499
作者: 魔人利云    时间: 2009-5-17 17:37
曼城 22 分 赛 8 场 胜 7 场 平 1 场 负 0 场
WE2009第三季上半季成绩~
球会:MC
领队:GZHB
剩余资金:2980
出场费:700
胜利奖金:7*120=840
胜利多进球 :8*10=80
打平奖金:1X60=60
维持费用(工资):1353
联赛杯
出场费:50
胜一场 100
本季结余:3457
作者: jkings    时间: 2009-5-29 22:00
WE2009第3季上半季
球队:GM-礼物铺
领队:J
上季剩余资金:1117
出场费 700+50
胜利奖金 4*130=520 获胜4场
胜利多进球 4*20=80 获胜的4场比赛中一共比对方多进球4个
打平奖金 1*60=60 打平60场
维持费用 14078*0.140/2=-985
黄牌:
进步奖:
杯赛胜利奖金:0胜0平
胜利奖金:
打平奖金:
阿番杯冠军:
当季盈亏:425
结余:1542




欢迎光临 完全实况--足球迷的家 (http://bbs.winning11cn.com/) Powered by Discuz! X3.2