完全实况--足球迷的家

标题: [广盟]WE2009第一季上半季财政报表 [打印本页]

作者: gz00791432    时间: 2009-3-19 19:09
标题: [广盟]WE2009第一季上半季财政报表
超联:出场费1600G一季,800G半季(为有缺席则按联赛场数计算), 胜一场150G,平一场75G,胜利多进球30G一球。

甲组:出场费1400G一季,700G半季(为有缺席则按联赛场数计算),  胜一场130G,平一场60G,胜利多进球20G一球。

PS:超联甲组任一级别每少一支球队进行联赛,胜奖金+50一次 平奖金+25一次 胜利多进球不变。

半季工资:身价X身价系数/2 例:10000 X 0。1/2=1000  15000 X 0。15/2=2250 如此类推。。。。

联赛杯奖金:杯赛出场费为50G半季(以出席杯赛计算)。杯赛胜一场奖金50G(点球取胜同样当胜一场,附加赛没有奖金)。冠军200G,亚军150G,季军100G。

[ 本帖最后由 gz00791432 于 2009-3-19 19:18 编辑 ]
作者: gz00791432    时间: 2009-3-19 19:18
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-皇马
领队:纱迦
上季剩余资金:977
出场费:800+50
胜利奖金 3*150=450 获胜3场(超组)
胜利多进球 6*30=180 获胜的3场比赛中一共比对方多进球6个(超组)
打平奖金 1*75=75 打平1场(超组)
维持费用 14210*0.142/2=1010
黄牌:2*-15=-30

剩余资金:1492
作者: RNDH    时间: 2009-3-19 20:08
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-巴斯
领队:維
上季剩余资金:8038
出场费:700+50
胜利奖金 8*130=1040 获胜8场(甲组)
胜利多进球 20*20=400 获胜的3场比赛中一共比对方多进球20个(甲组)
维持费用:3000/2=1500
杯賽一勝:50

剩余资金:8778
作者: 托迪    时间: 2009-3-19 20:26
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-森多
上季剩余资金:1860
出场费:700+50
胜利奖金 5*130= 650获胜6场(甲组)
胜利多进球 9*20=180 获胜的5场比赛中一共比对方多进球9个(甲组)
平局:1*60=60
杯赛:50
维持费用:2527/2=-1263
剩余资金:2287

[ 本帖最后由 托迪 于 2009-3-31 10:21 编辑 ]
作者: 舞武悟    时间: 2009-3-19 22:22
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-国米
上季剩余资金:5833
出场费:700+50
胜利奖金 2*130= 260获胜2场(甲组)
胜利多进球 6*20=120 获胜的2场比赛中一共比对方多进球6个(甲组)
杯赛:50
打平奖金 1*60=60打平1场
维持费用:2661/2=-1330
剩余资金:5833+750+260+120+60-1330=5693
作者: odie    时间: 2009-3-19 22:24
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-热刺
领队:ken
上季剩余资金:4188
出场费:800+50
胜利奖金 2*150=300 获胜2场(超组)
胜利多进球 6*30=180 获胜的2场比赛中一共比对方多进球6个(超组)
打平奖金 2*75=150 打平2场(超组)
维持费用 13445*0.13445/2=904
黄牌:1*-15=-15
剩余资金:4749
作者: tigerman    时间: 2009-3-19 23:26
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-AC
上季剩余资金:7662
出场费:700+50
胜利奖金 5*130= 650获胜5场(甲组)
胜利多进球 13*20=260 获胜的5场比赛中一共比对方多进球13个(甲组)
杯赛亚军:50+50+50+150=300
打平奖金 0*60=0打平0场
维持费用:1483
剩余资金:8139
作者: os.kai    时间: 2009-3-20 10:58
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-科伦
领队:小新
上季剩余资金:4650
出场费:800+50
胜利奖金 7*150=1050 获胜7场(超组)
胜利多进球 17*30=510 获胜的7场比赛中一共比对方多进球17个(超组)
打平奖金 0(超组)
维持费用 1641
黄牌:3*-15=-45

剩余资金:5374
作者: ≮Q§仔≯    时间: 2009-3-20 11:15
2 拜仁 16 分 赛 10 场 胜 4 场 平 1 场 负 3 场

WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-拜仁
领队:然少
上季剩余资金:577
出场费:700+50
胜利奖金 4*130=520  获胜5场(甲组)
胜利多进球 6*20=120 获胜的 4 场的胜利多进球数为: 6个(甲组)
打平奖金: 1*60=60 打平1场(甲组)
杯賽一勝:50
维持费用:2019/2=1010
黄牌:1*-15=-15

剩余资金:1052

[ 本帖最后由 ≮Q§仔≯ 于 2009-3-22 18:10 编辑 ]
作者: aliangcool    时间: 2009-3-20 11:33
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-Ajax   *
领队:快乐之光
最后剩余资金:2843
出场费:800
胜利奖金 0*150=0 获胜0场(超组)
胜利多进球 0*0=0(超组)
打平奖金 2*75=150 打平2场(超组)
维持费用 15361*0.153/2=1175
黄牌:1*-15=-15
剩余资金:2843+800+150-1175-15=2603
作者: 守月者    时间: 2009-3-20 13:53
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-阿森纳
上季剩余资金:7051
出场费:700+50
胜利奖金 1*130= 130获胜1场(甲组)
打平奖金: 4*60=240 打平4场(甲组)
胜利多进球 3*20=60 获胜的1场比赛中一共比对方多进球3个(甲组)
杯赛冠军:50+50+50+50+200=400
维持费用:1531
剩余资金:7100
作者: hhh19760    时间: 2009-3-21 00:12
WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-西维尔
剩余资金:1070
出场费:850
胜利奖金 3*150=450获胜3场(超组)
胜利多进球 5*30=150(超组)
打平奖金 1*75=75 打平1场(超组)
维持费用 1221
黄牌:1*-15=-15
盈利:289
剩余:1359
作者: 肥仔悦    时间: 2009-3-22 03:33
WE2009第1季上半季收支报表
GM-PSV
上季剩余资金:5871
出场费 800+50
胜利奖金 1X150 =150    获胜1场
胜利多进球 2X30=60   取胜的1场比赛中一共比对方多进球2个
打平奖金 1X75 =75  打平1场
维持费用(工资):15390*0.15390/2=1185
本季收入合计: 850+150+60+75=1135
本季支出合计: 1185
本季盘盈(亏): -50
本季结余:5821
作者: jkings    时间: 2009-3-31 00:45
WE2009第1季上半季
球队:GM-礼物铺
领队:J
上季剩余资金:1885
出场费 700+50
胜利奖金 1*130=130 获胜1场
胜利多进球 1*20=20 获胜的1场比赛中一共比对方多进球1个
打平奖金
维持费用 15387*0.153/2=-1177
黄牌:
进步奖:
杯赛胜利奖金:胜平
胜利奖金:
打平奖金:
阿番杯冠军:
当季盈亏:-277
结余:1608




欢迎光临 完全实况--足球迷的家 (http://bbs.winning11cn.com/) Powered by Discuz! X3.2