os.kai 发表于 2009-4-16 17:32

[广盟]WE2009第2季上半季财政报表

[广盟]WE2009第2季上半季财政报表WE2009第2季上半季财政报表,上半季没出报表的就出全季报表



----------------------------------
超联:出场费1600G一季,800G半季(为有缺席则按联赛场数计算), 胜一场150G,平一场75G,胜利多进球30G一球。
甲组:出场费1400G一季,700G半季(为有缺席则按联赛场数计算),胜一场130G,平一场60G,胜利多进球20G一球。
PS:超联甲组任一级别每少一支球队进行联赛,胜奖金+50一次 平奖金+25一次 胜利多进球不变。

联赛杯奖金:杯赛出场费为50G半季(以出席杯赛计算)。杯赛胜一场奖金100G(点球取胜同样当胜一场,附加赛没有奖金)。冠军200G,亚军150G,季军100G。

os.kai 发表于 2009-4-16 17:33

WE2009第2季上半季收支报表
球队:GM-科伦
领队:小新
上季剩余资金:4513
出场费:800+50
胜利奖金 4*150=600 获胜4场(超组)
胜利多进球 8*30=240 获胜的4场比赛中一共比对方多进球8个(超组)
打平奖金   2*75=150打平2场(超组)
维持费用 1514
红牌:1*-20=-20
联赛杯赛2胜 200
剩余资金:5019

[ 本帖最后由 os.kai 于 2009-4-21 09:29 编辑 ]

魔人利云 发表于 2009-4-16 17:42

9 车路士 2 分 赛 8 场 胜 0 场 平 0 场 负 6 场

WE2009第2季上半季收支报表
球队:GM-车路士
上季资金: 1470
出场费:700/8*2=175杯赛 0
胜利奖金0*0=0
胜利多进球 0*=0
打平奖金 2*50=100   
维持费用 985
黄牌:
红牌:
联赛杯0
最后剩余:760

魔人利云 发表于 2009-4-16 17:43

WE2009第二季上半季报表:

4 维拉 12 分 赛 8 场 胜 3 场 平 3 场 负 2 场

球队:GM-维拉
上季剩余资金:1878
出场费(超联)800 杯赛 50
胜利奖金 3*150=450 获胜6场
胜利多进球 5*15=75取胜的3场比赛中一共比对方多进球15个
打平奖金 3*60=180 打平3场
维持费用1561
黄牌:45
红牌:0
受伤:
联赛杯:
3胜 150 冠军200
结余:2177

魔人利云 发表于 2009-4-16 17:44

WE2009第二季上半季报表:

5 罗马 12 分 赛 8 场 胜 4 场 平 0 场 负 4 场

球队:GM-罗马
上季剩余资金:182
出场费(超联)800 杯赛 50
胜利奖金 4*150=600 获胜4场
胜利多进球 10*15=150取胜的4场比赛中一共比对方多进球10个
打平奖金 0*60=0 打平0场
维持费用1225
黄牌: 60
红牌:0
受伤:0
联赛杯:0
结余:397

hhh19760 发表于 2009-4-16 18:11

球队:GM-西维尔
上季剩余资金:1844
出场费:0
工资:915
结余:929

RNDH 发表于 2009-4-16 20:23

WE2009第2季上半季收支报表
球队:GM-巴斯
领队:維
上季剩余资金:7450
出场费:800+50
胜利奖金 2*150=300 获胜2场(超组)
胜利多进球 2*30=60 获胜的2场比赛中一共比对方多进球2个(超组)
打平奖金   1*75=75打平2场(超组)
维持费用 3341/2=1670
黃牌:2*-15=-30
剩余资金:7025

tigerman 发表于 2009-4-16 22:56

WE2009第1季上半季收支报表
球队:GM-AC
上季剩余资金:10361
出场费:800+50
胜利奖金 6*150= 900获胜6场(超组)
胜利多进球 8*30=240 获胜的6场比赛中一共比对方多进球8个(超组)
杯赛   100
打平奖金 1*75=75打平1场
维持费用:1737
剩余资金10789

[ 本帖最后由 tigerman 于 2009-4-16 23:09 编辑 ]

gz00791432 发表于 2009-4-16 23:01

WE2009第2季上半季收支报表
球队:GM-皇马
领队:纱迦
上次剩余资金:1126
出场费:700+50
胜利奖金 5*130=650 获胜5场(甲组)
胜利多进球 6*20=120 获胜的5场比赛中一共比对方多进球6个(甲组)
打平奖金 1*60=60 打平1场(甲组)
维持费用 13984*0.139/2=978

联赛杯
胜两场 2*100=200

剩余资金:1928

odie 发表于 2009-4-17 01:13

WE2009第2季上半季收支报表
球队:GM-热刺
领队:ken
上季剩余资金:5162
出场费:800+50
胜利奖金 2*150=300 获胜2场(超组)
胜利多进球 2*30=60 获胜的2场比赛中一共比对方多进球2个(超组)
打平奖金 3*75=225 打平3场(超组)
维持费用 14606*0.14606/2=1067
黄牌:2*-15=-30
红牌:0*-30=0
联赛杯:
1胜:100
剩余资金:5600

aliangcool 发表于 2009-4-17 06:27

WE2009第2季上半季收支报表
球队:GM- Ahax
领队:老呙
上次剩余资金:2180
出场费:700
胜利奖金 3*130=390 获胜5场(甲组)
胜利多进球 3*20=60 获胜的5场比赛中一共比对方多进球6个(甲组)
打平奖金 0*60=0 打平0场(甲组)
维持费用 13285*0.132/2=876

剩余资金:2180+700+450-876=2454

托迪 发表于 2009-4-17 11:09

WE2009第2季上半季收支报表
球队:GM-森多
上次剩余资金:2020
出场费:700+50
胜利奖金 8*130=1040 获胜5场(甲组)
胜利多进球 18*20= 360获胜的8场比赛中一共比对方多进球18个(甲组)
维持费用 1024
联赛杯 50
剩余资金:3196

≮Q§仔≯ 发表于 2009-4-17 17:19

WE2009第二季上半季报表:

3 拜仁 18 分 赛 8 场 胜 6 场 平 0 场 负 2 场

球队:GM-拜仁
上季剩余资金:1102
出场费(甲组)700 杯赛 50
胜利奖金 6*130=780获胜6场
胜利多进球 9*20=180获胜的 6 场的胜利多进球数为: 9 个
打平奖金 :
维持费用:2383/2=1192

联赛杯:
1胜 100
结余:1720

肥仔悦 发表于 2009-4-19 11:23

6 PSV 11 分 赛 8 场 胜 3 场 平 2 场 负 3 场

WE2009第2季上半季收支报表
GM-PSV
上季剩余资金:4265
出场费 800
胜利奖金 3X150 =450    获胜3场
胜利多进球 4X30=120   取胜的3场比赛中一共比对方多进球4个
打平奖金 2X75 =150打平2场

维持费用(工资):14771*0.14771/2=1091
本季收入合计: 800+450+120+150=1520
本季支出合计: 1091
本季盘盈(亏): +429
本季结余:4694

守月者 发表于 2009-4-19 12:55

WE2009第2季上半季收支报表
球队:GM-阿森纳
上季剩余资金:7714
出场费:700
胜利奖金 7*130=910(甲组)
打平奖金: 0*60=0 打平0场(甲组)
胜利多进球 11*20=220(甲组)
联赛杯:1胜+出场费 150
维持费用: 14094*0.140=1973*0.5=986
剩余资金: 8708
页: [1] 2
查看完整版本: [广盟]WE2009第2季上半季财政报表