[广盟]WE2008第12季财政报表
:bz15: RT!!!!!!!! WE08第12季收支报表球队:GM-皇马
领队:纱迦
上季剩余资金:585
出场费:600+50
胜利奖金 1*130=130 获胜1场(B区后五名)
胜利多进球 1*10=10 获胜的1场比赛中一共比对方多进球1个(B区后五名)
打平奖金 2*50=100 打平场(B区后五名)
维持费用 12654*0。126/2=797
黄牌:5*-15=-75
剩余资金:603 WE2008第12季收支报表
球队:GM-热刺
上季剩余资金:5233
出场费(B组第2) 700 杯赛 50
胜利奖金 2*150=300 获胜2场
胜利多进球 3*15=45获胜的2场比赛中一共比对方多进球3个
打平奖金 4*60=240打平4场
维持费用 1101
阿番杯:
一胜1*15=15
结余:5482 《第12季》 排名: 8名 共10队
上季结余 收入 支出 结余
4,270 1,130 674 4,726
项目 栏目 收入 支出 备注
数目 单位 金额 数目 单位 金额
出场费 1.00 650 650 全部
胜利奖金 2 130 260 2场获胜
打平奖金 4 50 200 4场战平
胜利多进球 2 10 20 多进球2
红牌罚金 0 20 0 0
黄牌罚金 1 15 15 0
杯赛奖金 0 50 0 出场50
杯赛胜利 0 20 0 胜利0场
受伤支付 0 0 无
球员薪金 - - - 11567 5.7% 659
合计 1,130 674 4 科伦 12 分 赛 8 场 胜 3 场 平 3 场 负 2 场
WE2008第12季收支报表
球队:GM-FIO
上季剩余资金:3499
出场费A组第4(上季A组第3) 700
广盟杯赛 50+4胜+亚军=50+25*4+80=230
胜利奖金 3*150=450 获胜3场
胜利多进球11*15=165获胜的3场比赛中一共比对方多进球11个
打平奖金 3*60=180 打平3场
维持费用 1553
射手王:25
助攻王:25
结余: 3499+700+230+450+165+180+50-1553=4021 GM-西维尔
上季剩余6480
出场费 750
胜利奖金 3*150=450 获胜3场
胜利多进球 7*15=105 获胜的3场比赛中一共比对方多进球7个
打平奖金4*60=240 打平4场
进步奖 400
广盟杯赛15 平一场
联赛第340
维持费用
工资:1400
盈利 600
剩余 6480+600=7080
[ 本帖最后由 hhh19760 于 2008-6-27 18:21 编辑 ] GM-组云
2祖云达斯 15分 赛 8 场 胜 4场 平 3 场 负 1 场对战占优
上季剩余:6728
出场费A组第2(上季B组第1) 700 亚军60
广盟杯赛 50+1胜=50+25*1=75
胜利奖金 4*150=600获胜4场
胜利多进球6*15=90 获胜的4场比赛中一共比对方多进球6个
打平奖金 3*60=180 打平3场
维持费用 1142
结余:6728+780+75+600+90+180-1142-30=7261:bz36: 老黄,我是第二吖
[ 本帖最后由 塔神 于 2008-6-27 12:49 编辑 ] 此贴作废。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
4 曼城 11 分 赛 8 场 胜 3 场 平 2 场 负 3 场
GM-MC
上季剩余:2982
出场费B组第4(上季B组第5) 700
杯赛 50
胜利奖金 3*150=450 获胜3场
胜利多进球3*15=45 获胜的3场比赛中一共比对方多进球3个
打平奖金 2*60=120 打平2场
维持费用 813
剩余:3534
[ 本帖最后由 ceathan 于 2008-6-28 10:28 编辑 ] WE2008第12季收支报表
球队:GM-礼物铺(原马体)
领队:J
上季剩余资金:1049
出场费 650(第6名)
胜利奖金 3*130=390 获胜3场(第6名)
胜利多进球 7*10=60 获胜的3场比赛中一共比对方多进球6个(第6名)
打平奖金 1*50=50 打平1场(第6名)
维持费用 12007*0.120/2=720
杯赛出场费:50 (阿番杯)
杯赛胜利奖金:20*1=20
盈利:500
结余:1549 4 曼城 11 分 赛 8 场 胜 3 场 平 2 场 负 3 场
GM-MC
上季剩余:2982
出场费B组第4(上季B组第6) 700
杯赛 0
胜利奖金 3*150=450 获胜3场
胜利多进球3*15=45 获胜的3场比赛中一共比对方多进球3个
打平奖金 2*60=120 打平2场
进步奖400
维持费用 813
剩余:3884 WE08第12季收支报表
球队:GM-AJAX
领队:Tigerman
上季剩余资金:1360
出场费:600+50
胜利奖金 0*130=0 获胜0场(A区后五名)
胜利多进球 0*10=0 获胜的0场比赛中一共比对方多进球0个(A区后五名)
打平奖金 4*50=200 打平场(A区后五名)
维持费用 13658*0.136/2=929
杯赛胜利奖金:20*4=80
阿番杯亚军 60
剩余资金:1421 1 国米 22 分 赛 8 场 胜 7 场 平 1 场 负 0 场
WE2008第12季收支报表
球队:GM-国米
上季剩余资金:3899
出场费A组第1700
广盟杯赛 50+2胜=50+25*2=100
胜利奖金 7*150=1050 获胜7场
胜利多进球23*15=345 获胜的3场比赛中一共比对方多进球23个
打平奖金 1*60=60 打平1场
最佳进攻+小组第一 30+80=110
维持费用 1576结余: 3899+700+100+1050+345+60-1576+110=4618
[ 本帖最后由 舞武悟 于 2008-6-30 11:24 编辑 ] WE2008第12季收支报表
球队:GM-MU
上季剩余资金:17617
出场费(A组第8) 650 杯赛 50
胜利奖金 1*130=130获胜1场
平局奖金3*50=150
胜利多进球 3*10=30取胜的4场比赛中一共比对方多进球3个
球队身价 19228
工资 1845
退步扣钱 19228*2%=384
杯赛5胜 100冠军80
射手王40
结余:16618
亏了999啊...... WE2008第12季收支报表
球队:GM-罗马
上季剩余资金:563
出场费(B组第7)600 杯赛 50
胜利奖金 2*130=260 获胜2场
胜利多进球 3*10=30获胜的2场比赛中一共比对方多进球3个
打平奖金 3*50=150 打平1场
维持费用769
阿番杯:
2负
结余:884 WE2008第12季收支报表
球队:GM-维拉
上季剩余资金:661
出场费(A组第7)600 杯赛 50
胜利奖金 1*130=130 获胜1场
胜利多进球 1*10=10取胜的1场比赛中一共比对方多进球1个
打平奖金 2*50=100 打平2场
退步奖:12598*0.02=259
维持费用10554*0.105/2=554
阿番杯:
第一轮收左皮
黄牌:1*-15=-15
红牌:2*-30=-60
结余:663
[ 本帖最后由 gz00791432 于 2008-6-29 16:23 编辑 ]
页:
[1]
2