WE10第13季财政报表贴~
成绩出了~大家出报表吧~ 球会:拜仁~第13季报表~
上季结余 收入 支出 备注
资金 988
身价:16582工资:2750
出场费 1500
胜利奖金 150*5=750 获胜5场
胜利多进球 30*8=240获胜的5场比赛中一共比对方多进球8个
打平奖金 60*2=120 打平2场
赔偿 0
黄牌:15*3=45
降组罚款:17140(无租借身价)X 4%=686
988+1500+750+240+120-45-2750-686=117
[ 本帖最后由 魔人利云 于 2007-7-23 21:29 编辑 ] 维拉利尔第13季报表~
收入 支出 备注
球队总身价 15237
上季剩余 1687
出场费 1300 联赛一共18场
胜利奖金 130*6=780 获胜6场
胜利多进球20*9=180 获胜的6场比赛中一共比对方多进球9个
打平奖金 50*1=50 打平1场
维持费用 2316
赔偿收入
剩余资金: 1687+1300+780+180+50-2316=1681 广盟AC WE10第13季收支报表
收入 支出 备注
资金 2927
组建球队 14630
出场费 650
胜利奖金 130*3=390 获胜3场
胜利多进球20*4=80 获胜的3场比赛中一共比对方多进球4个
打平奖金 50*1=50 打平1场
维持费用 14630*0.14630=2140
剩余资金 2927+650+390+80+50-2140=1957 GM-车路士WE10版第13季賽后收支收入:
出場費 1500 超組
胜利獎金 150* 11= 1650 胜11
胜利多進球 30* 17= 510 獲胜多進球11
打平獎金 60* 2= 120 平2
进攻 0
防守 0
射手 0
助攻 无
其他
升组 0 无
受傷得款 15* 0= 0 0人受伤
小计: 1500 + 1650 + 510 + 120 + =3780
-------------------------------------------------------------------------
支出:
黃牌 15* 2= 30 0張黃牌
紅牌 20* 1= 20 0張紅牌
受傷罰款 15* 0= 0 0件
降组
薪水 3147 身价:17781
小计: =3147
-------------------------------------------------------------------------
附注:
其余 7340 剩余資金
-------------------------------------------------------
總計: 3780-3147-50+7340 =7923
-------------------------------------------------------
盈余: 7923-7340 =583
[ 本帖最后由 魔人利云 于 2007-7-23 21:38 编辑 ] :bz2: 一个人管理四支队 杰少迟到缺席4场架...:bz15: 广盟里昂 WE10第13季财务统计
上季剩余资金 3977
出场费 1300
胜利奖金 1430 胜利11场 11*130=1430
平局奖金 150 平局3场 3*50=150
进球奖金 320 胜利场数多进16球16*20=320
助攻奖 50
最佳防守 60
甲组季军奖金 50
升超奖金 800
受伤奖金 60 中村黄伤*2(华仑付*1,祖云付*1),中村红伤*1(AC付)
黄牌 0 0*15=0
红牌 0 0*20=0
工资支出 2495 15790*0.158=2495
剩余资金 3977+1300+1430+150+320+50+60+50+800+60-2495=5702 广盟PSV WE10第13季财务统计
上季剩余资金11022
出场费 1500
胜利奖金 1200 胜利8场 8X150=1200
平局奖金 300 平局5场 5X60=300
进球奖金 480 胜利场数多进球16球 16X30=480
黄牌 15 1X15=15
红牌 0 0X20=0
受伤 15 黄伤1*15=15 红伤0*30=0 导致他人受伤 0
工资 -3456 球队总身价18590工资3456
奖金 最佳防守 80 季军 100=180
剩余11022+1500+12000+300+480-3456+180=11226
盈利 204 东帮系垃圾经理人,4队全部盈亏:bz3: ~(冬菇你快转到我名下啦:bz40: ) 广盟马体WE10第十三季收支报表
收入 支出 备注
资金 1474 WE10第十三季
组建球队 22人(总身价:15929 )
出场费 1500 超组
胜利资金 1200 胜利8场
胜利多进球 450 获胜的场比赛中一共比对方多进球15个
打平奖金 210 打平3场
最佳攻击奖 80 有,40球!
最佳防守奖 0 没
进球奖 0 巴老师差1球。。。。。
助攻奖 0 斗人多就有份
冠亚季特别奖
其它
赔偿所得
罚款支出 无事发生
105 黄牌7张
30 红牌1张
维持费用 2314 实际身价:15224
共计 4914 2449
剩余资金:2465
保级大作战成功~~(但赚钱好少啊!) GM-祖云第13季报表~
收入 支出 备注
球队总身价 16331
上季剩余 604
出场费 1300 联赛一共18场
胜利奖金 130*9=1170 获胜9场
胜利多进球20*14=280 获胜的9场比赛中一共比对方多进球14个
打平奖金 50*4=200 打平4场
维持费用 2662
赔偿收入
红牌 1*30=30
黄牌 1*15=15
剩余资金: 604+1300+1170+280+200-2662-45=847 叼下你周周啊~~又想呃边个钱啊~~打到你閪啊!
你当我眼盲定系当东帮傻的!!
里昂
入球:依杜 X 10
助攻:中村 x 6
黄牌:无
红牌;无
黄伤:无
红伤:无 我真想叼你,系你只艾比达铲伤我只中村架,连红牌都挪埋都未计你呢,当时就同代你果个(阿仙奴表弟)讲要停2场,佢停咗一场就又上返我都无理了,你连伤咗我个人都吾想赔讲吾过了挂,你可以叫东帮查上半季介记录同问阿仙奴架 人地错,你就5好跟住错了。。
要提醒下距啊嘛!
有D野要互相督促的!
好似我今季,C罗红牌听两场的,听左1场后,第2场刚开场调甘阵型时差D上C罗,好采老2提醒我!不然就要罚了!
系哦,其实我地有无规则的?上了红牌的人?
页:
[1]
2